Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Бродяга| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила сайта и форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тематический раздел » Компьютеры и программы » Evolve - наилучший аналог Tunngle
Evolve - наилучший аналог Tunngle
ЛесникДата: Воскресенье, 17 Ноября 2013, 13:43 | Сообщение # 1


Сообщений: 1294
Репутация: 130
Замечания: 0%

Большинство из вас сталкивалось с проблемой: "Хочу поиграть в игру с локальной сетью, но, увы, не через Hamachi, Garena и даже Tunngle поиграть не получается". Вот тут то и приходит на помощь Evolve.

С настройками много возиться не нужно, открывать порты и другое. Все делается автоматически.
Ну ладно, один подвох есть. В Evolve отсутствует функция поиска комнат, какая была в Tunngle. Вместо этого здесь что-то наподобие "интеллектуальной" системы поиска. Всё, что требуется от вас - это запустить программу, зайти в нужную игру и все. Программа автоматически подбирает нужную сеть для игры, будь это Cube World или Crysis 2. Неплохо, не правда ли?
Также любой пользователь сможет создать и настроить свою постоянную сеть с неограниченным количеством людей (если верить разработчикам).


Инструкция по установке программы:
1) Необходимо зарегистрироваться на https://www.evolvehq.com/welcome программы.
Запуск:
При первом запуске Evolve зайдите на свой недавно созданный аккаунт.
В углу слева любого окна программы нажмите красную кнопку, в контекстном меню затем кликните на Preferences, а во вкладке Features везде установите галочки.
Во время установки Party System нужно подтвердить установку (при возникновении предупреждения Windows).
Обратите внимание, что внутриигровой оверлей и разные медиа-возможности поддерживаются только на Windows Vista, 7 и выше.

Скажу от себя, программа действительно очень хорошая, никаких неудобств с установкой и прочей ерундой. Все по принципу: Установил-пользуйся. Для меня Evolve стал идеальным вариантом, после того как мой Tunngle скоропостижно скончался.
Форум » Тематический раздел » Компьютеры и программы » Evolve - наилучший аналог Tunngle
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz